Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCION RAMPA DE ACCESO Y MANTENCIONES EN GENERAL DEPENDENCIAS DEL PROG. CENTRO DE ATENCION ESPECIALIZADA EN V.G.
Código 1630ebf1-9567039 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA | CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA | CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA
RUT 767473265
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
GIGONUNICA SPA | Guzygon
RUT 778976382
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
SERGIO HERNÁN FUENTEALBA MORALES | Sergio Fuentealba
RUT 107208062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de una rampa de accesibilidad universal y mantenciones en general en las dependencias del Prog. centro de atención especializada en V.G. | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.