← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Muelle Punta Auco

Código 1631eac7-9397108 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JJCALBUINOX SPA | MAESTRANZA JJ

Monto adjudicado
CLP 26.062.842
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JJCALBUINOX SPA | MAESTRANZA JJ

RUT 765999456

JOSÉ LUIS MALDONADO SOTO | Jose Maldonado Soto

RUT 99522631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN MUELLE FLOTANTE PUNTA AUCO, SECTOR CHAYAHUÉ COMUNA DE CALBUCO1 UnidadCLP 26.062.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1631eac7-9397108? | GanaLicitaciones.cl