Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA DRMS SANTIAGO CENTRO
Código 1631fcf7-9108451 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 6.217,44
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
RUT 782896601
Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.
RUT 760546410
Comercial Cavieres EIRL | Comercial Cavieres EIRL
RUT 761127217
Jovan Alejandro | Eber Ezer EIRL
RUT 761916254
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
Maxai Ltda. | Maxai Ltda.
RUT 764903781
Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial
RUT 768119821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para las oficinas dependientes de la DRMS Santiago Centro | 1 Unidad | CLF 6.217,44 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.