Resultado de licitación
Segundo llamado Suministro de Colaciones y Platos Criollos Coihueco 2023
Código 16329ffe-9154951 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LEANDRO ELEODORO MEZA VALVERDE | COMERCIAL L Y M
- Monto adjudicado
- CLP 78.500
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEANDRO ELEODORO MEZA VALVERDE | COMERCIAL L Y M
RUT 122071928
PABLO ANDRÉS JIMÉNEZ MOLINA | pablo andres
RUT 159833739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de suministro de Colaciones y platos criollos Coihueco 2023, según bases técnicas. | 1 Global | CLP 78.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.