Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 01 TROMPO ABONADOR MÁS PILOTO AUTOMÁTICO PARA LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA UBICADA EN LA REGIÓN DEL ÑUBLE
Código 1632b91d-9658146 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMILIANO ANTONIO | EMILIANO
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMILIANO ANTONIO | EMILIANO
RUT 764497961
RIMASECH INDUSTRIAL SPA | RIMASECH
RUT 783776111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 01 TROMPO ABONADOR MÁS PILOTO AUTOMÁTICO PARA LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA UBICADA EN LA REGIÓN DEL ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.