← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Incubadora de crecimiento sin humedad SOL.134239

Código 1634c544-9150020 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Cromtek SPA | Cromtek SPA

Monto adjudicado
CLP 9.782.142
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cromtek SPA | Cromtek SPA

RUT 761223437

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de una Incubadora de crecimiento sin humedad para ser utilizada en el desarrollo del Proyecto CHIC (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 9.782.142

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1634c544-9150020? | GanaLicitaciones.cl