Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES Y HERRAMIENTAS PARA REPARACION
Código 1635bea7-9339837 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 3.734.065
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN
RUT 520054065
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
SOCIEDAD DE INVERSIONES TEKNOX S.A. | TEKNOX S.A.
RUT 763891135
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES Y HERRAMIENTAS PARA REPARACION DE INFRAESTRUCTURA DE OBRAS MENORES PARA EVENTOS MUNICIPALES (SEGUN LISTADO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 3.734.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.