Resultado de licitación
Cont. prof. apoyo prog. TAS DR INDAP Tarapaca
Código 1635dc4f-9310969 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ VASQUEZ | Francisco Martinez
- Monto adjudicado
- CLP 20.134.200
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ VASQUEZ | Francisco Martinez
RUT 169759863
IÑIGO JAVIER OLAVARRÍA JOFRÉ | Iñigo Olavarría
RUT 151023436
MARÍA JOSÉ LAYTTE GARCÍA | MARIA JOSE LAYTTE GARCIA
RUT 177003654
TRINIDAD ALEJANDRA ANTIMIL CANIUPAN | TRINIDAD ALEJANDRA ANTIMIL CANIUPAN
RUT 188747469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de profesional de apoyo para el Programa Transición a la Agricultura Sostenible TAS, en la Dirección regional de Iquique Región de Tarapacá como contraparte del Programa. | 1 Unidad | CLP 20.134.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.