Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIONES Y REMODELACIONES MENORES PARA DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL DIPRECA
Código 1635e45d-9475134 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAS SPA | ARKAS
- Monto adjudicado
- CLP 17.950.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARKAS SPA | ARKAS
RUT 774112782
HIGH SOLUTIONS | Highsolutions Ingenieria
RUT 760112577
SRT PLAST CHILE SPA | SRT CHILE
RUT 769757511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIONES Y REMODELACIONES MENORES | 1 Unidad | CLP 17.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.