Resultado de licitación
MAILING MASIVO PARA EL SERMIG
Código 1635e9d2-9176320 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
- Monto adjudicado
- CLP 5.712.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
RUT 764392299
INTICO S A | Intico
RUT 995878305
LUIS LEONARDO BLANCO REBOLLEDO | LUIS LEONARDO BLANCO REBOLLEDO
RUT 269124415
Puntonet | Puntonet
RUT 787451608
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAILING MASIVO PARA EL SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | 1 Unidad | CLP 5.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.