Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO REPARACIÓN PARA EL AP-2818 AP-3007 AP-2677 AP-3013 AP-3102 B-442 BL-718 RP-6443 Z-8626 Z-8840 Z-9929 DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA ARAUCANIA
Código 1637130f-9666212 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
- Monto adjudicado
- CLP 19.873.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO REPARACIÓN PARA EL AP-2818 AP-3007 AP-2677 AP-3013 AP-3102 B-442 BL-718 RP-6443 Z-8626 Z-8840 Z-9929, DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 19.873.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.