← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de pólizas planas y continúas

Código 16373612-9126461 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICONEX (CHILE) SPA | ICONEX CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 47.361.600
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICONEX (CHILE) SPA | ICONEX CHILE SPA

RUT 765495814

MILLANTUE | comercial grafica millantue lt - Casa Matriz

RUT 866546002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de pólizas planas y continúas.1 UnidadCLP 47.361.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16373612-9126461? | GanaLicitaciones.cl