← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 3 VEHICULOS INDAP REGION DEL MAULE

Código 1637e51d-9253507 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 11.596.639
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

FCF INGENIERIA SPA | FCF INGENIERIA

RUT 768368236

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 3 CAMIONETAS PROGRAMA DE EMERGENCIA INDAP REGION DEL MAUL1 UnidadCLP 11.596.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1637e51d-9253507? | GanaLicitaciones.cl