Resultado de licitación
ADQUISICION REGALOS DE NAVIDAD 2025.
Código 1638b910-9604703 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.359
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.
RUT 766132030
IMPORTADORA GYJ LIMITADA | Importadora GyJ Ltda
RUT 766987966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REGALOS DE NAVIDAD PARA NIÑOS, NIÑAS, EMBARAZADAS, PERSONAS CON DISCAPACIDAD Y ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE NINHUE. | 1 Global | CLP 8.403.359 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.