Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIO DE SALVAVIDAS PARA CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI Y CLUB DE SUBOFICIALES PERIODO 2023. 5502023.
Código 163a6b45-9248346 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 13.942.128
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
RUT 774497609
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVCIO DE SALVAVIDAS PARA CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI Y CLUB DE SUBOFICIALES PERIODO 2023-2024 SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 13.942.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.