Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING Y BANQUETE “VINO DE HONOR
Código 163cf04c-9222681 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 15.750.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
GASTRONOMÍA SG SPA | Gastronomia Sg
RUT 771752950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CATERING Y BANQUETE “VINO DE HONOR 2023”” | 1 Global | CLP 15.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.