← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adq. arriendo e instalacion de 36 stand

Código 163d769b-9142960 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE 36 STAND PARA FERIA DEL LIBRO Y LA LITERATURA, FINANCIAMIENTO DEM1 PaqueteCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 163d769b-9142960? | GanaLicitaciones.cl