Resultado de licitación
SERVICIOS DE JARDIN INFANTIL EXTERNO PARAHPM
Código 163fbdca-9557218 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ENSEÑANZA EDISON TORRES E.I.R.L. | Cri Cri
- Monto adjudicado
- CLP 157.650.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENSEÑANZA EDISON TORRES E.I.R.L. | Cri Cri
RUT 781741485
JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO
RUT 762263106
MARÍA ELIZABETH VELÁSQUEZ LLAIQUEN | "PILMAIQUEN"
RUT 115437097
maria paz | Jardin The Green Valley
RUT 761535870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de jardín infantil para el Sector jardín Oriente de la ciudad de Puerto Montt + Matricula (pago único). oferente debe indicar Sumatoria total en 12 meses de la oferta (mensualidad + matricula) | 1 Unidad | CLP 157.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.