← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Terapias complementarias

Código 163fdfea-9362965 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ | Hospital Diego de Almagro · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA ANAY ORTEGA ESPEJO | CONSTANZA ANAY ORTEGA ESPEJO

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA ANAY ORTEGA ESPEJO | CONSTANZA ANAY ORTEGA ESPEJO

RUT 208848259

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicios profesionales para realizar terapias complementarias programa Salud mental.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 163fdfea-9362965? | GanaLicitaciones.cl