Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PORTA CREDENCIAL DUO Y LANYARD PARA IDENTIFICACIÓN DE FUNCIONARIOS DE LOS DISTINTOS CENTROS DE SALUD DE QUILICURA.
Código 16402f5e-9129400 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.940.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADUISICIÓN PORTACREDENCIAL Y LANYARD PARA FUNCIONARIOS DEL LOS CENTROS DE SALUD. | 1 Paquete | CLP 1.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.