Resultado de licitación
PAPELERIA VETERINARIA D-C 385 EXP.9055 XG.
Código 1642b035-9147124 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 240.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
cecilia antonia | cecilia antonia
RUT 767359543
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talonario ficha paciente, 100 hojas tamaño oficio, papel bond 80 Gm. o superior, impreso 1/0 color, encolado en la parte superior. ADJUNTAR FOTOGRAFÍA DEL PRODUCTO OFERTADO SE ADJUNTA DISEÑO | 30 Unidad | CLP 2.400 |
| Talonario ficha clínica, 100 hojas tamaño oficio, papel bond 80 Gm. o superior, impreso 1/0 color, encolado en la parte superior. ADJUNTAR FOTOGRAFÍA DEL PRODUCTO OFERTADO SE ADJUNTA DISEÑO | 30 Unidad | CLP 2.400 |
| Talonario receta, papel bond 80 Gm. o superior, 100 hojas tamaño media carta, impreso 1/0 color, encolado en parte superior ADJUNTAR FOTOGRAFÍA DEL PRODUCTO OFERTADO SE ADJUNTA DISEÑO | 30 Unidad | CLP 1.600 |
| Talonario cuidados, papel bond 100 hojas tamaño media carta, impreso 1/0 color, encolado en la parte superior ADJUNTAR FOTOGRAFÍA DEL PRODUCTO OFERTADO SE ADJUNTA DISEÑO | 30 Unidad | CLP 1.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.