Resultado de licitación
GALVANOS AÑOS DE SERVICIOS
Código 1642c061-9240410 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPTO DE BIENESTAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.300
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARTÍCULOS CORPORATIVOS DIEGO CUEVAS E.I.R.L. | Coins Confecciones
RUT 771695264
Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA
RUT 765122414
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
MARÍA VICTORIA LORENA ORTEGA VILLALÓN | ALFAIMAGEN
RUT 122946622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 97 GALVANOS AÑOS DE SERVICIOS | 1 Unidad | CLP 1.350.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.