Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y PUESTA EN MARCHA DE LAVADORA INDUSTRIAL PARA EL ELEAM COYHAIQUE, UBICADO EN LA COMUNA DE COYHAIQUE, REGIÓN AYSÉN - REQ 100
Código 16437671-9639353 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
- Monto adjudicado
- CLP 3.930.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y PUESTA EN MARCHA DE LAVADORA INDUSTRIAL PARA EL ELEAM COYHAIQUE, UBICADO EN LA COMUNA DE COYHAIQUE," | 1 Global | CLP 3.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.