← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN CAMARINES FEMENINOS Y RURALES

Código 1643f196-9307333 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

Monto adjudicado
CLP 315.000.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO PREFABRICADOS

RUT 77119138K

Ganador

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN CAMARINES FEMENINOS Y RURALES1 GlobalCLP 315.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1643f196-9307333? | GanaLicitaciones.cl