← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE HOLTER PRESION ARTERIAL COMUNA DE LA PINTANA 2026

Código 1646c1a7-9635952 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUORECHILE SPA | Cuorechile

Monto adjudicado
CLP 8.991.000
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CUORECHILE SPA | Cuorechile

RUT 775209372

Ganador

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION SERVICIO DE HOLTER DE PRESION ARTERIAL, COMUNA DE LA PINTANA 2026, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 8.991.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1646c1a7-9635952? | GanaLicitaciones.cl