Resultado de licitación
INSTALACION DE LUMINARIAS PUBLICAS MARCHIGUE
Código 1647e285-9215783 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 138.368.400
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA INSTALACIÓN DE 90 LUMINARIAS CON GANCHOS EN POSTES DE LA COMPAÑIA ELECTRICA Y 57 POSTES CON PANELES FOTOVOLTAICOS A INSTALAR EN LAS VIAS Y CAMINOS DE LAS LOCALIDADES DE LAS GARZAS Y PAILIMO, SEGUN EETT Y PLANOS. | 1 Global | CLP 138.368.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.