Resultado de licitación
ADQ. PRODUCTOS VARIOS PROGRAMA OLN
Código 1648e54d-9667981 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CINTHIA DENISSE SÁNCHEZ CRUZ | Cinthia Denisse
- Monto adjudicado
- CLP 10.562.182
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINTHIA DENISSE SÁNCHEZ CRUZ | Cinthia Denisse
RUT 16468539K
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| de acuerdo a las bases administrativas punto numeral 8.3 y bases técnicas numeral 5. LINEA 1,colaciones para niños jugos, bebidas, galletas, papas fritas, etc | 1 Global | CLP 840.335 |
| de acuerdo a las bases administrativas punto numeral 8.3 y bases técnicas numeral 5. LINEA 2, material didáctico y educativo. balones de voleibol, futbol, basketball, aro hula hula, etc | 1 Global | CLP 1.008.403 |
| de acuerdo a las bases administrativas punto numeral 8.3 y bases técnicas numeral 5. LINEA 3, set de legos, puzle, etc. para niños. | 1 Global | CLP 1.008.403 |
| de acuerdo a las bases administrativas punto numeral 8.3 y bases técnicas numeral 5. LINEA 5, material de oficina. | 1 Global | CLP 1.234.454 |
| de acuerdo a las bases administrativas punto numeral 8.3 y bases técnicas numeral 5. LINEA 6, materiales y útiles de aseo. | 1 Global | CLP 1.260.504 |
| de acuerdo a las bases administrativas punto numeral 8.3 y bases técnicas numeral 5. LINEA 7, compra de equipos computacionales. | 1 Global | CLP 2.773.109 |
| de acuerdo a las bases administrativas punto numeral 8.3 y bases técnicas numeral 5. LINEA 8, equipos audiovisuales. | 1 Global | CLP 1.428.571 |
| de acuerdo a las bases administrativas punto numeral 8.3 y bases técnicas numeral 5. LINEA 9, mobiliario y equipamiento. | 1 Global | CLP 1.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.