Resultado de licitación
SERVICIO LOCOMOCIÓN PARQUE TRICAO+ENTRADAS+COLACIONES- VALPARAISO- ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°222/2023 - 16 NOVIEMBRE 2023
Código 164b87eb-9223049 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 2.405.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
RUT 117437914
JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
RUT 46809726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LOCOMOCIÓN PARQUE TRICAOENTRADASCOLACIONES- VALPARAISO- ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°222/2023 - 16 NOVIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 2.405.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.