Resultado de licitación
ADQUISICION DE AYUDAS TECNICAS PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD PROGRAMA DISCAPACIDAD.-
Código 164c4aac-9615289 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
- Monto adjudicado
- CLP 3.993.800
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
RUT 768478821
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Istec Ltda. | MEDICALTEC
RUT 779267601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE AYUDAS TECNICAS PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD Presupuesto máximo disponible $ 5.000.000.- SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO.- | 1 Unidad no definida | CLP 3.993.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.