Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD ISL ARICA
Código 164c5cfe-9316117 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GEISER SPA | Geiser Spa
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEISER SPA | Geiser Spa
RUT 770053463
Marco Antonio | HAMMER
RUT 769799532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requiere contratar los servicios de Servicios de Guardia de Seguridad para oficinas Dirección Regional Arica y Parinacota, ubicadas en Thompson N°276, de la ciudad de Arica. | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.