← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA PARA 8 USUARIOS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD PSÍQUICA SEVERA SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA HUALLES AÑO 2025 OT 1637

Código 164ca9b2-9488156 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Renato | Renato

Monto adjudicado
CLP 126.065.849
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Renato | Renato

RUT 651712394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA PARA 8 USUARIOS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD PSÍQUICA SEVERA, SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA, HUALLES, AÑO 2025, OT 1637.1 GlobalCLP 126.065.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 164ca9b2-9488156? | GanaLicitaciones.cl