← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Actividad de Turismo Deportivo en la comuna de Navidad

Código 164d9941-9333342 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó carlos adrian | Visión k producciones spa

Monto adjudicado
CLP 2.301.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

carlos adrian | Visión k producciones spa

RUT 767971338

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La actividad debe considerar la realización de dos clases de windsurf, de 3 horas de duración cada una, para un grupo de a lo menos 12 niños y/o adolescentes. en fecha y horario a definir., esto en formato de clínica deportiva.1 UnidadCLP 2.301.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 164d9941-9333342? | GanaLicitaciones.cl