Resultado de licitación
ALIMENTACION PARA LA 59 COMISARÍA LAMPA
Código 164e76cc-9258201 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LORENA ALEJANDRA RISSO PAREDES | LORENA ALEJANDRA RISSO PAREDES
- Monto adjudicado
- CLP 15.399.160
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORENA ALEJANDRA RISSO PAREDES | LORENA ALEJANDRA RISSO PAREDES
RUT 163757648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTACION PARA LA 59 COMISARIA DE LAMPA DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA NORTE | 1 Unidad | CLP 15.399.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.