Resultado de licitación
GRADERIAS CLUB DEPORTIVO DOS AMIGOS GRANALLAS
Código 164fdd6c-9601291 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales
- Monto adjudicado
- CLP 116.934.934
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales
RUT 764264525
COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE
RUT 774860347
CONSTRUCTORA ANVAR LIMITADA | Valeria Andrea
RUT 762769883
DIEZ Y FAMILIA SPA | DIEZ Y FAMILIA
RUT 775194227
HUMBERTO WLADIMIR | CONSTRUCTORA E INVERSIONES M Y H LIMITADA
RUT 76369707K
Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.
RUT 764873629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 116.934.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.