Resultado de licitación
CONSULTORÍA EN MATERIAS MEDIOAMBIENTALES MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código 16503029-9121612 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES ROPERT Y CORREA SPA. | RCA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS E INVERSIONES ROPERT Y CORREA SPA. | RCA
RUT 763068285
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
Gabriela | ONG FIMA
RUT 744948002
SOCIEDAD DE GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO SPA | SOCIEDAD DE GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO SPA
RUT 776476641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA EN MATERIAS MEDIOAMBIENTALES MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.