Resultado de licitación
SERVICIO DE ARTISTAS PARA FIESTA DE LA CHILENIDAD
Código 16515e7b-9224868 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó DIEGO HUMBERTO BARAHONA SOTO | diego humberto
- Monto adjudicado
- CLP 22.599.740
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO HUMBERTO BARAHONA SOTO | diego humberto
RUT 132574758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de s servicio de artistas para fiesta de la chilenidad año 2023 a realizarse los días 15, 16, 17 y 18 de septiembre de 2023. | 1 Global | CLP 22.599.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.