Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA JUNAEB REGIÓN DEL BIOBÍO
Código 1651bc92-9663044 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONDOMINIOS 24 H SEGURIDAD INTEGRAL LIMITADA | CONDOMINIOS 24H
- Monto adjudicado
- CLP 100.272.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONDOMINIOS 24 H SEGURIDAD INTEGRAL LIMITADA | CONDOMINIOS 24H
RUT 767842759
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para las oficinas de la Dirección Regional de JUNAEB, ubicada en calle Ejercito Nª355 en Concepción jornada completa 24/7 y Servicio de Vigilancia a la oficina de la Dirección Provincial de Biobío, por media jornada lunes a viernes, | 1 Global | CLP 100.272.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.