Resultado de licitación
SERVICIOS DE PERITAJES CLINICOS Y TRATAMIENTOS
Código 16525c05-9330294 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION CHILENA DE SEGURIDAD | ASOCIACION CHILENA DE SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 77.325
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASOCIACION CHILENA DE SEGURIDAD | ASOCIACION CHILENA DE SEGURIDAD
RUT 703601006
FERNANDO ANDRES | OH&S Salud Ocupacional
RUT 76516141K
GENNY GARDENIA VALENCIA CAICEDO | GENNY GARDENIA VALENCIA CAICEDO
RUT 147260652
SERVICIOS MEDICOS Y HOSPITALARIOS EDUSALUD LIMITADA | EDUSALUD LTDA
RUT 779337006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 7: Metropolitana | 1 Global | CLP 77.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.