← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRANSPORTE DE PERSONAL

Código 1654d755-9149234 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES | BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES

Monto adjudicado
CLP 2.700
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES | BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES

RUT 153042632

LUIS ALEJANDRO BURGOS BARRIENTOS | luisburgos

RUT 106440379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de Personal hacia labores forestales en Jeinimeni según ANEXO 31 UnidadCLP 2.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1654d755-9149234? | GanaLicitaciones.cl