Resultado de licitación
TALLERES DE FORMACION COMUNITARIA EN TRATO DIGNO Y HUMANIZADO
Código 16561e36-9596617 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 989.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
TEMPUS CONSULTORES LIMITADA | Tempus Consultores Ltda
RUT 774137688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES DE FORMACION COMUNITARIA EN TRATO DIGNO Y HUMANIZADO PARA LIDERES COMUNITARIOS Y FUNCIONARIOS DEL CESFAM "E. RAMIREZ", DE ACUERDO ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. SE SOLICITA COMPLETAR ANEXOS ADM. OBLIGATORIOS Y ADJUNTAR PATENTE. | 1 Unidad | CLP 989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.