Resultado de licitación
Servicio de Impresión e instalación de señalética y brandeo para el Edificio La Nave. Adm. Municipal
Código 1656d25f-9246443 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISEÑO MANUEL OYARZÚN SANHUEZA E.I.R.L. | Termopilas
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.706
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISEÑO MANUEL OYARZÚN SANHUEZA E.I.R.L. | Termopilas
RUT 769831177
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
VIA PUBLICA SPA | PD medios
RUT 771938930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión e instalación de señalética y brandeo, según detalles adjuntos (detalle brandeo interior), Términos de referencia y etapa 1 y 2 branding Edificio La Nave. | 1 Unidad | CLP 11.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.