Resultado de licitación
REPARACIÓN ESTRUCTURA ESTANQUES Y SALA DE BOMBAS
Código 165a307e-9342508 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARIEN ROT INVERSIONES SPA | AINVER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.250.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARIEN ROT INVERSIONES SPA | AINVER SPA
RUT 777271784
RELH CONSTRUCCION Y SERVICIOS | REHL LTDA.
RUT 765743001
SIGANBE SPA | SIGANBE
RUT 771654223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EFECTUAR LA REPARACIÓN DE LA ESTRUCTURA INTERIOR Y EXTERIOR DE ESTANQUES DE AGUA Y SALA DE BOMBAS, SEGÚN LO INDICADO EN EL ANEXO "A" DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 16.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.