← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REPUESTOS DIFERENTES MOVILES MUNICIPALES

Código 165b96b5-9661348 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.856.547
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

COMERCIAL Y SERVICIOS PISTONMOTOR SPA | PISTONMOTOR

RUT 780939567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°82, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.462.414
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°99, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 186.400
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°102-B, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 573.022
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°112-B, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 573.022
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°118, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 424.014
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°121, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 676.328
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°145, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 594.300
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°147, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 604.414
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°149, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 763.516
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°150, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.630.428
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°151, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 323.469
ADQUISICION DE REPUESTOS MOVIL N°156, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.045.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 165b96b5-9661348? | GanaLicitaciones.cl