← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITE BIOCLIMATICA - HOSPITAL LEBU 2DO LLAMADO

Código 165baeac-9491142 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AI CONSULTORES SPA | AI CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 7.400.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AI CONSULTORES SPA | AI CONSULTORES

RUT 776554251

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ganador

GreenBIM7D | GreenBIM7D

RUT 765285291

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Inspección Técnica de Estudio, Bioclimática.1 UnidadCLP 7.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 165baeac-9491142? | GanaLicitaciones.cl