← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq materiales e insumos terapéuticos infantiles

Código 165bfe49-9362188 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 8.364.500
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE

RUT 768621144

Ganador

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

RAFAEL ALEJANDRO SEPÚLVEDA ZÚÑIGA | RAFAELSEPULVEDA

RUT 13832401K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES E INSUMOS TERAPÉUTICOS PARA SALA REHABILITACIÓN INFANTIL, CENTRO DE INCLUSIÓN, LIMACHE.1 UnidadCLP 8.364.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 165bfe49-9362188? | GanaLicitaciones.cl