← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION Y ADQUISICION PLANTA DE TRATAMIENTO

Código 165c6181-9568524 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

RUT 772686579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego (en adelante, la “DPP”) llama a presentar ofertas mediante Licitación Pública para la contratación del servicio “INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN PLANTA DE TRATAMIENTO AGUA POTABLE PASO BELLAVISTA Y REPAR1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 165c6181-9568524? | GanaLicitaciones.cl