← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO, DESARROLLO E IMPLEMENTACION DEL NUEVO SITIO WEB, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OLIVAR

Código 1660e6c0-9265007 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

RUT 766094058

Ganador

APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta

RUT 781013307

CodeCloud SpA | CodeCloud

RUT 771788157

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

JOSE NICOLAS JOHNEN GONZÁLEZ | JOSE NICOLAS JOHNEN GONZALEZ

RUT 16610386K

METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA

RUT 762130645

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud

RUT 777304364

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO, DESARROLLO E IMPLEMENTACION DEL NUEVO SITIO WEB, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OLIVAR1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1660e6c0-9265007? | GanaLicitaciones.cl