Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION
Código 1663f0d6-9116258 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
SONIDO E ILUMINACION PARADISE LIMITADA | Sonido Paradise
RUT 765749530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA FIESTA DE LA CHAYA 2023 Y OTROS | 1 Unidad | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.