Resultado de licitación
Mantención de Generadores Eléctricos
Código 1666a49e-9312422 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza 2 SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.052.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza 2 SpA
RUT 77365669K
INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria
RUT 772839499
INVERSIONES NEXTPOWER SPA | NEXTPOWER
RUT 771263054
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
MD SANT SPA | mdsant
RUT 777317628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de Generadores Eléctricos (Grupo Electrógeno) del área de Salud Municipal de Cartagena. Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.052.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.