← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MEDIAGUAS PARA EMERGENCIAS

Código 1667ecb5-9593157 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SIBESA SPA | CONSTRUCTORA SIBESA

Monto adjudicado
CLP 2.528.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SIBESA SPA | CONSTRUCTORA SIBESA

RUT 761265474

FUNDACION VIVIENDA | Fundacion Vivienda

RUT 700161307

SELA SPA | Sela Spa

RUT 775407778

VST CASAS EIRL | VSTCASAS

RUT 761858912

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MEDIAGUAS1 UnidadCLP 2.528.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1667ecb5-9593157? | GanaLicitaciones.cl